Главная » 2015 » Январь » 15

Паломническая поездка «Соболька» в Тутаев или первый зимний поход.

7 января, после ночной службы и дневного приходского Рождественского праздника на  арендованном автобусе в количестве 19 испытанных Собольков отправляемся в славный город Романов – Борисоглебск, что под Ярославлем.  Ждет нас там дружественная воскресная школа «Вифания»под предводительством иерея Сергия Сиротина , что при Серафимовском храме московского Жулебино. К вечеру добрались, поселились в доме творчества «Романово» и события посыпались как из рога изобилия. Встречали нас вкуснющим шашлыком, следом был творческий концерт московского автора – исполнителя Павла Аксенова,

потом вечерний хоккей. Наутро полоса препятствий, стрельба из пневматики, путешествие по городу, где целых 9 старинных храмов. ... Читать дальше »

Просмотров: 708 | Добавил: avvaserg | Дата: 15.01.2015 | Комментарии (0)

Рождественский праздник в Зверосовхозе.

7 января в 13.00 в  Введенском храме пос. Зверосовхоз состоялся  приходской Рождественский праздник. Вначале гости имели возможность присутствовать на концерте, который был подготовлен  воскресной школой, потом всех ожидала праздничная  трапеза, куда и явился на радость ребятишкам сам Дед Мороз. Выслушав рождественские и новогодние стишки, декламируемые ребятами, Дедушка увлек всех к елке, стоявшей во дворе. Там, на хрустящем снегу, ребята вдоволь наигрались в подвижные игры, накатались с горы на ледянках и получили по подарку от неугомонного красноносого гостя.

Просмотров: 634 | Добавил: avvaserg | Дата: 15.01.2015 | Комментарии (0)